Не возможно перейти дорогу

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 29
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Тарутинская, между домами №225 и №231 к.9

Добавлено: 2018-07-03 20:33:10

Поделиться:

Статус: В процессе

Не возможно перейти дорогу по адрессу: ул. Тарутинская, между домами №225 и №231 к.9. Транспорт в этом месте едет быстро, людей скапливается много у края дороги, дети норовят проскочить постоянно побыстрее, мамы с колясками подолгу стоят в ожидании длинного интервала между машинами. 

А постоянно образовывающиеся тут ЯМЫ из-за низины, провоцируют водителей резко и сильно вилять в стороны, избегая громадных ям и луж. 

Такая ситуация до добра не доведёт. Это вопрос времени. Нужны лежачие полицейские и знак пешеходный переход + освещение вечером. 

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
08:06
+1
Запрос направлен в Городскую Управу г. Калуги
Ирина
22:28
-1
Просим обустроить безопасный доступ в микрорайон или нанесением разметки пешеходного перехода в указанном месте или оборудованием светофора на т-образном перекрестке в районе магазина Магнит с последующим пешеходным тротуаром в строну микрорайона Малиновка.
Анастасия
23:43
Никто не реагирует на данную проблему!!! В том числе и власти города! Зато пятерочку разрешили без перехода и тротуаров ставить!!!
Тори
08:15
Когда строили магазин Пятерочку ул. Тарутинская возле ЖК «Малиновка» кто-нибудь задумался как в этот магазин будут поподать люди у кого нет машин ведь там не подойти к магазину, либо перебегать, с одной на другую сторону и так же обратно да с тяжелыми сумками, в неположенном месте либо идти прям по дороге которая узкая и поток машин огромный, но разве так трудно по нечетной стороне ул. Тарутинская сделать тротуар и поставить ограждение от дороги чтобы люди спокойно могли идти по нечетной стороне до Магнита и там сделать ещё один пешеходный переход, сколько можно экономить на людях в городе Калуге, выделяете деньги на благоустройство города так и благоустройте пешеходную зону для жителей в данной районе, а не только дворы площадками для детей заставляйте.
Инна
08:59
Сейчас начнется школа, и детей страшно отпускать одних. На этом участке дороге всегда активное движение, а в час пик просто невозможно перейти дорогу! Ведь это дети не всегда внимательные, спешашие. Мы переживаем за своих детей. И просим установить пешеходный переход в этом месте, для безопасности наших детей и взрослых.
Екатерина
10:52
Скоро начинается учебный год!!! Страшно за детей.
Тори
19:47
Здесь пешеходный переход нужен надземный, такой не будет безопасный.
12:34
Пешеходный переход очень нужен! Один единственный светофор возле автокадров, где дорогу переходить незачем, второй на конечной 8-ки, куда не дойти, потому что по нечетной стороне тротуар отсутствует. Издевательство, жители и гости ЖК не могут перейти дорогу не нарушая.
Загрузка...