Отсутствуют карманы для общественного транспорта

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Тарутинская

Добавлено: 2018-06-27 22:02:04

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На протяжении всей улицы Тарутинская:

  • Отсутствуют бордюры
  • Отсутствует дорожная разметка
  • Отсутствуют карманы для общественного транспорта

2 и 3 пункты создают небезопасную ситуацию на весьма загруженной артерии города и тормозят поток

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
18:03
Запрос направлен в Городскую Управу г. Калуги
Загрузка...