Небезопасный переулок Ольговский

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, Ольговский переулок

Добавлено: 2018-06-27 21:46:22

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На протяжении всего переулка Ольговский целый комплекс проблем:

  • разбито дорожное покрытие,
  • отсутствуют тротуары,
  • отсутствует разметка,
  • отсутствуют автобусные остановки, знаки остановки, карманы,
  • отсутствуют пешеходные переходы.
Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
18:06
Запрос направлен в Городскую Управу г. Калуги
Загрузка...