Не видны знаки перед Карачевским кладбищем

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Гурьянова (дорога перед Карачевским кладбищем)

Добавлено: 2018-06-22 10:41:59

Поделиться:

Статус: В процессе

Добрый день, часто хожу по этой улице. Она без тротуаров, опасна для пешеходов, да ещё и дорожные знаки снижения скорости и крутого поворота не видны. Кому-то надо ветки обрезать.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
18:32
Запрос направлен в Городскую Управу г. Калуги
Загрузка...