Опасный забор в Кирове

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калужская область, Киров, Пролетарская улица, 38

Добавлено: 2018-06-03 21:29:37

Поделиться:

Статус: В процессе

В центре города, во дворе дома (Пролетарская д. 38) находится разваливающийся забор, который представляет собой опасность для детей, которые гуляют во дворе. Во дворе отсутствует детская площадка, поэтому дети часто бегают возле забора. Забор весь сгнил, торчат гвозди, собираются кучи мусора, также он частично падал. 

Забор огораживает территорию, которая выделялась под строительство ТРЦ, но за долгие годы ничего не было построено и видимо строиться не будет. Забор находится прямо под окнами здания администрации, которая никак на это не реагирует. Также отсутствует дорога во двор дома. Этим "пейзажем" приходиться любоваться всем жильцам дома 38, а также жильцам соседнего дома. 

Просьба: убрать забор, облагородить территорию, проложить нормальную дорогу.

Официальный ответ:

Ответ получен от Феденкова И.Н., Главы Кировской районной администрации:

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
12:16
Запрос направлен в администрацию МР «Город Киров и Кировский район»
18:31
Получен ответ от Главы Кировской районной администрации (см. раздел «Официальный ответ»)
Загрузка...