После обрезки веток деревьев мусорная куча начала расти

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Суворова, д. 153 к. 5

Добавлено: 2018-05-24 16:37:33

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Сначала была куча с ветками, потом стала просто свалка и вот уже который месяц мусор не могут вывезти! 

Официальная реакция:

По информации УК «Белый город» (по телефону) 25 июня: мусорная куча убрана.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
13:51
Запрос направлен руководителю УК «Белый город»
18:34
По информации УК «Белый город» (по телефону) 25 июня: мусорная куча убрана
Загрузка...