Перепутаны дорожные знаки (Кировский район, сельское поселение «Деревня Малая Песочня»)

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калужская область, Кировский район, сельское поселение Деревня Малая Песочня

Добавлено: 2018-05-11 11:35:41

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Перепутаны местами знаки 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем" (см.Фото 1  и Фото 2).

Установлен неправильно знак 1.12.1. Должен стоять знак 1.12.2 "Опасные повороты"(первый поворот налево) (см.Фото 3)!!!

Сразу хочется добавить, что по этой дороге ездят Школьные автобусы и транзитные фуры. Эти неправильно установленные знаки могут ввести в заблуждение водителей, первый раз проезжающие по этой дороге. Но это из местных чиновников и полицейских не беспокоит. Даже "высокое" начальство из областного ГИБДД, которое приезжает на ежегодный велопробег, сутью которого является пропаганда безопасности на дорогах, на это не обращает внимание!!!!  Устные разговоры с администрациями сельского поселения и района, руководства межрайонной полиции на протяжении нескольких лет ни к чему не привели. Воз и ныне там.

ЖДЁМ РЕЗОНАНСНОГО ДТП С ЖЕРТВАМИ????????????????????????? 


Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
RSS
13:18
Запрос направлен в УГИБДД УМВД России по Калужской области
Загрузка...