Опасные поддоны в новом парке Калуге на Марата

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, новый сквер на ул. Марата

Добавлено: 2018-05-10 09:58:14

Поделиться:

Статус: Проблема решена

В новый сквер привезли тротуарную плитку и оставили лежать, на радость детворе.

Пришла сегодня с ребенком погулять в новый сквер на Марата. Вроде праздник - 9 мая, и у детей радость новая - привезли плитку тротуарную и оставили
до лучших времен. Дети и рады - играют в "песочнице" в плитку и доски. А из досок, между прочим, гвозди торчат.

Официальная реакция:

Ответ получен от Управление городского хозяйства города Калуги:

На обращение по вопросу благоустройства сквера по ул. Марата сообщаем, что объект «Благоустройство территории, ограниченной улицами Марата, Рылеева, Достоевского, Кирова г.Калуга» передан в оперативное управление МБУ "Калугаблагоустройство" (Постановление Городской Управы города Калуги от 17.04.2018 № 3711.)

Работы по дальнейшему благоустройству (развитию территории, строительству) парка продолжает МКУ «Управление капитального строительства города Калуги». До сведения руководства данного учреждения доведена информация о некорректном размещении стройматериалов рядом с детской площадкой в парке на ул.Марата. После чего подрядчикам было рекомендовано исправить ситуацию, в связи с чем поддоны с тротуарной плиткой, о которых идёт речь в замечаниях обеспокоенных родителей, дети которых гуляют в парке, были 12-13 мая перенесены дальше от детской площадки, в сторону ограждения парка по улице Рылеева.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
14:04
Запрос направлен в Городскую Управу г. Калуги
15:37
Получен ответ от Управления городского хозяйства города Калуги (см. раздел «Официальный ответ»)
Загрузка...