Ремонт дорожного полотна на Грабцевском шоссе

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 7
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Грабцевское шоссе

Добавлено: 2018-05-09 08:47:59

Поделиться:

Статус: В процессе

Первое обращение:

Менее пяти лет назад проводился ремонт Грабцевского шоссе. В настоящее время асфальт смыло, кто-нибудь за это ответит? Будет ли гарантийный ремонт?


Второе обращение (vladimir85, 18.05.2018 11:17):

Поддерживаю. Достало каждый день ездить по разбитой дороге, а альтернативы нет. Плюс не хватает расширения у светофора у д. 85 и 85к1 для поворота налево со стороны нефтебазы, у К-Рауты и до остановки напротив панельного дома по ул. Дубрава опасная обочина и не сделан подъезд к остановке.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
12:32
Запрос направлен в Городскую Управу г. Калуги
19:24
Получен ответ от Управления городского хозяйства города Калуги (см. раздел «Официальный ответ»)
Загрузка...