Территория возле Городского досугового центра по ул. Пухова

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Пухова, 52

Добавлено: 2018-04-11 10:07:29

Поделиться:

Статус: В процессе

Добрый день! Разбитая прилегающая территория возле Городского досугового центра, слой асфальта уже давно сошел. Кругом грязь и выбоины. Очень неприглядная картина круглый год возле учреждения культуры в центре города! 

А рядом с ГДЦ находится автостоянка, перед въездом в нее еще больше мусора и завалов деревьев.

Официальная реакция:

Комитет административного и жилищного контроля в рамках своей компетенции сообщает, что ПО КГЭС филиал "Калугаэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" выданы предписания об устранении нарушений установленных законодательством требований в сфере благоустройства на уборку территории, прилегающей к ТП-29 по ул.Пухова, 52 от мусора и веток, а также выдано предписание ИП Бобкову Е.А на уборку территории, прилегающей к автостоянке по ул.Пухова, 52, г. Калуга.

Срок исполнения 18.04.2018


03.05.2018  пресс-служба филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Калугаэнерго" сообщает, что сотрудниками Калужских городских электросетей благоустройство территории, прилегающей к ТП-29, произведено

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
21:17
Запрос направлен в пресс-службу Горуправы г. Калуги
11:06
Получен ответ комитета административного и жилищного контроля (см. раздел «Официальный ответ»)
15:07
Получен ответ от пресс-службы филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Калугаэнерго» (см. раздел «Официальный ответ»)
15:10
Направлен дополнительный запрос в Городскую Управу по состоянию дорожного покрытия на территории возле Городского досугового центра
Загрузка...