Отсутствие дороги по новым улицам Юбилейная,Победа,Лесика (г. Кондрово)

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калужская область, Дзержинский район, Кондрово, ул. Лесика

Добавлено: 2018-04-09 19:50:18

Поделиться:

Статус: В процессе

Добрый день! Мы собственники домов и земель по новым улицам Юбилейная, Победа, Лесика, в городе Кондрово Калужская область. Не знаем уже кому и куда обратиться с нашей проблемой, отсутствуют дороги вообще! Мало того что ездят лесовозы,фуры и прочая тяжёлая техника. Так даже на наших улицах отсутствие какое-либо покрытие (щебень, песок и т.д.) мы своими силами не в состоянии сделать себе дороги, по которым ходим на работу, у нас в школу ходят дети по таким дорогам. Скорая помощь и то не проедет.  Земли выдали по строительство частных домов,а благоустройство видимо мы должны сами организовывать??? За что мы платим  налоги? Помогите, пожалуйста! 

Официальный ответ:

Ответ дал Головач В.В., зам. главы администрации Дзержинского района:


Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
RSS
10:20
Запрос направлен главе администрации Дзержинского района Пичугину А.В.
Татьяна
15:52
Спасибо, ждём с нетерпением ответа.
Татьяна
16:56
Здравствуйте, ответа так и не дождались от нашей администрации??? Прошло уже 10 дней.
10:54
Добрый день, только сегодня получили ответ от зам. главы администрации Дзержинского района (см. раздел «Официальный ответ»)
Загрузка...