Нет тротуара

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Энергетиков

Добавлено: 2018-10-17 09:58:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Отсутствует тротуар от поворота на пожарную часть до поворота на "Эликор", в связи с этим приходится ходить по проезжей части

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...