Дорога до дома ...

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 6
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калужская область, трасса Калуга-Тула д.Зудна

Добавлено: 2018-10-01 21:43:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

По маршруту движения автобусов Калуга -Тула с недавнего времени убрали остановку д.Зудна. И теперь жителям деревни приходится проезжать свою остановку по трассе дальше и пешком возвращаться обратно! 

Идти приходится по обочине оживлённой трассы, где нет тротуара, пешеходной дорожки. Возвращаться до своей остановки ( которая стоит и реально существует) и дальше идти до своей деревни 3 км ...

Есть водители, которые идут на уступки и делают остановку в неположенным месте. НО! Большинство не старается войти в положение и проезжают дальше.. Почему изначально нельзя останавливаться на остановке? Не создавать проблем, опасаясь за свою жизнь, пока доберёшься до дома ?

Следят за проблемой:
1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...