По улице текут фикалии

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Привокзальная, 11

Добавлено: 2018-09-10 11:27:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Круглый год из дома на улице привокзальной д. 11 текут  фикалии по улице. Постоянно стоит ужасный запах и антисанитария. Вокруг этого постоянно бегают маленькие дети которые рискуют упасть в эту лужу. 

Разговаривал с хозяевами... У них одна бочка на 4 квартиры и им дела нет до этого. По их словам виноваты во всем коммунальщики.

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...