Неотремонтированный тротуар

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Грабцевское шоссе, 158

Добавлено: 2018-09-10 11:26:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Добрый день! После прокладки труб рядом с домом 158 на Грабцевском шоссе грузовыми машинами разбит участок тротуара: вместо ремонта его просто засыпали песком, в результате проходить там очень неудобно, велосипедам и детским коляскам проехать проблематично

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...