Тьма на улице Тополиной

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 44
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Тополиная

Добавлено: 2018-09-09 22:02:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На ул.Тополиной в тёмное время суток абсолютно отсутствует освещение! Опоры с фонарями имеются, но ни один не горит. 

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
09:42
+5
Поддерживаю инициативу) Кромешная тьма во всём микрорайоне Солнечный.
Загрузка...