Зловонный запах от пруда

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 8
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: поселок Ферзиково, пруд по ул.Бычкова

Добавлено: 2018-09-02 22:03:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На въезде в п.Ферзиково стоит зловонный запах от пруда! 

Т.к. очистные сооружения посёлка существуют только для галочки, большинство домов сливают канализацию в близлежащие водоемы, овраги, канавы. Это длится десятилетиями и наступил предел, водоемы не справляются с самоочисткой.

Также прогнил мост через пруд, некоторые доски уже провалились, ходить по такому сооружению опасно!

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
11:38
+5
Запрос направлен в Администрацию СП «Поселок Ферзиково»
15:48
+2
Поддерживаю инициативу
Загрузка...