Состояние памятника архитектуры федерального значения - дом 11 по улице Воскресенской в г.Калуга

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 7
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Воскресенская, 11

Добавлено: 2018-03-30 09:22:47

Поделиться:

Статус: В процессе

В результате бездействия городских властей и управляющей компании в крайне плачевном состоянии находится дом №11 по ул.Воскресенская. 

С 2015 года, несмотря на многочисленные обращения, в том числе личные, в различные инстанции - городскую управу, управляющую компанию, жилищную инспекцию, прокуратуру, в результате износа кровли заливает потолок в моей кухне и он может обрушиться (см.фото). 

Сам дом также разваливается - сквозные трещины по фасаду, сгнили балки на веранде, полы, что также создает угрозу обрушения. Так и живём в доме 1874 года постройки, забытые всеми...

На новые памятники средства находятся, а старые привести в порядок - не судьба?

Официальная реакция:

Ответ дал Курганов Д.О., директор МУП "УК МЖД Московского округа" г. Калуги, 06.04.2017:

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
19:28
По данному вопросу направлен запрос в Управляющую компанию
08:28
Получен ответ от директора МУП «УК МЖД Московского округа» г. Калуги. (см. раздел «Официальный ответ»)
Елена
11:16
Контроль, это, конечно, хорошо. Только в чём он будет выражаться? Пока никаких реальных действий не предпринято.
Загрузка...