Ужасный участок дороги

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 9
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, переулок Фридриха Энгельса

Добавлено: 2018-08-24 22:42:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Это место с каждым годом становится все страшнее, дорога разбита, по бокам старые заброшенные дома, которые облюбовали бомжи. Выросли огромные кусты. 

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
RSS
Oi
14:55
+3
Там ещё и бомжи в этих заброшенных бараках живут, сейчас начнутся холода и снова будут их регулярно поджигать.
15:27
+3
Поддерживаю инициативу) Небезопасное место для людей.
Загрузка...