Необходимо обустроить тротуар

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 49
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Маяковского 68

Добавлено: 2018-09-04 08:32:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Каждый день сотни людей вынуждены выходить на проезжую часть, т.к тротуар резко заканчивается. Необходимо обустроить недостающую часть тротуара для безопасного перемещения пешеходов.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
1
1
1
RSS
15:15
+7
Поддерживаю инициативу!

Тротуар отсутствует во всём микрорайоне Солнечный, люди ходят по проезжей части и по кладям!
16:43
+6
И сходням от д. № 62 по ул. Маяковского.
10:18
+3
Вся улицу Тополиная в ужасном состоянии! И где частный сектор в том числе. Очень большое количество людей ходит на Хрусталку, с детьми гуляют, а зимой вообще половину детворы с микрорайона на горку в овраг кататься бегают.

И приходится уворачиваться то от ям то от машин их объезжающих. Дорога так кстати не ремонтировалась более 25 лет!!!
Загрузка...