Не видно знака из-за деревьев

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 55
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Маяковского, 60

Добавлено: 2018-08-22 00:57:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Из-за веток не видно знака.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
RSS
11:51
+6
Запрос направлен в Городскую Управу г. Калуги
Oi
17:13
+5
Поддерживаю! Эту дорогу очень часто перебегают дети, да и взрослые, из-за кустов ничего не видно, их давно пора обрезать с обеих сторон.
11:35
+5
Проблема не решена, наверно ждут пока вопрос отпадёт сам собой вместе с листвой!

Загрузка...