Не обустроена территория детской площадки

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 66
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Маяковского, 62

Добавлено: 2018-08-20 14:32:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Детская площадка не огорожена, дети играют прямо здесь, на грязном песке, который с уклона после атмосферных осадков скатывается на проезжую часть. Отсутствуют урны для мусора.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
1
1
1
RSS
Oi
12:39
+6
Поддерживаю! Руки оторвать проектировщику этой площадки! Между домами очень часть дует сильный ветер, создаётся песчаная буря, сам еле идёшь ещё и этот песок приходится есть!
13:20
+6
Поддерживаю. И даже качелей нет, что здесь, что за 12домом (те, что там стоят, поставлены для, как минимум, акробатов, дети с таких сваливаются моментально.) И ветрище гоняет в глаза детям песок
14:31
+5
Так на железной горке в жару детям можно ожог заработать.
15:31
+4
Вместо того, чтобы сделать песочницы и нормальное покрытие, тупо свалили грязный песок на дорогу.
15:01
+6
Поддерживаю вышесказанное! Детям играть просто напросто негде, так как на данной «площадке» играть ОПАСНО!!! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПАРОДИЯ НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ!
15:33
+5
А это надо отправить нашим чиновникам, какие должны быть детские игровые площадки.
ЖК «Солнечная долина» в Обнинске (на фото).

Екатерина
07:39
+5
Это не площадка, а пародия какая-то. Во всем районе нет нормальных качелей для детей, ужас, карусели тоже одно название. Совершенно негде гулять с детьми.
12:26
+2
Та же самая проблема присутствует и на детской игровой площадке по улице Аллейная, дом 10. Просим принять соответствующие меры, так как это, в первую очередь, безопасность наших детей!

Елена
12:20
+3
Доброго времени суток! двумя руками поддерживаю всё вышесказанное… Еще хотела добавить, что покупая в этом районе квартиру мы все рассчитывали на хорошую инфрастуктуру… что будет постоен садик рядом, что будет школа, будет сделан парк на островке с единой большой детской площадкой (а не возле каждого дома убожество понапиханое кое-как), но видимо у города все силы брошены на строительство правого берега и до нас уже нет дела… Предлагаю написать официальное письмо Артамонову по нашей проблеме!!! А еще лучше собраться и сходить на прием к нему!!!
Загрузка...