Не асфальтированный участок дороги улицы Аллейная

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 55
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, участок дороги ул. Аллейная от д. № 8 до ул. Тополиная

Добавлено: 2018-08-20 14:21:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Участок дороги ул. Аллейная от д. № 8 до ул. Тополиная остался без асфальтового покрытия. По всей вероятности причина кроется в халатном отношении застройщика к своим обязанностям, чему уже не стоит удивляться, а также в нарушении ст. 55 Градостроительного Кодекса РФ при приеме домов № 6, № 8 в эксплуатацию в части благоустройства. 

Прошу внести в перечень объектов по ремонту тротуаров и автомобильных  дорог на 2019 г. прокладку асфальтового покрытия на указанном участке дороги улицы Аллейная.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
1
RSS
14:00
+3
Поддерживаю инициативу
00:26
+4
Поддерживаю. Нет не дороги не тротуаров. А машин и людей очень много тут передвигается. Так же улица Тополиная, асфальт последний уплыл. Дорога не ремонтировпдась болен 20 лет!!!
Загрузка...