Брошенные машины

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 5
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Грабцевское шоссе в районе домов 158 и 160

Добавлено: 2018-08-18 20:51:38

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В районе домов 158 и 160 на Грабцевском шоссе длительное время стоят 2 машины в нерабочем состоянии 

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
13:35
+2
Поддерживаю инициативу
11:59
+3
Запрос направлен в Городскую Управу г. Калуги
Загрузка...