Практически отсутсвует освещение по ул.Карла-Либнехта до ул.Кирова, г. Медынь

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калужская область, Медынь, ул.Карла-Либнехта до ул.Кирова

Добавлено: 2018-08-18 18:14:24

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Фонарей очень мало, вечерами приходиться ходить с фонариком

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...