Мусор на внутридворовой территории, ул. Аллейная, 19

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 47
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Аллейная, 19

Добавлено: 2018-08-18 12:46:28

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Неудовлетворительная работа дворника: чисто только перед домом, а по бокам и сзади не убрана скошенная трава, трава в плитке, корни которой разрушают основную подушку под плиткой. 

Перекладывать придётся за счёт жителей уже на следующий год.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
RSS
13:59
+3
Такая же картина наблюдается и вокруг дома № 12 по ул. Аллейная, и по тротуарам вдоль самой ул. Аллейная, там, где лежит плитка. Да, возможно дворники и должны убирать эту траву, но первая претензия должна быть направлена к тем, кто укладывал плитку. Экономили на всем: щебне, песке. А городские власти все приняли в соответствии с градостроительным законодательством, в том числе и в части благоустройства.
20:09
+3
дворник убирает достаточно хорошо и траву скошенную убирает и мусор вокруг дома и снег чистит, а что касается травы сквозь плитку- это вопрос к УК, как и окос травы, и качество укладки плитки не зависит от дворника
10:46
+4
Естественно, что все вопросы к УК, так как дворник — её персонал. И разбираться с работой подчинённого персонала должна УК, а не жители. И пишем мы на сайт не ради праздного интереса, а прикладываем фото-, видеофиксацию в подтверждение своих слов. Если бы УК добросовестно выполняла свои обязанности, не игнорировала жалобы жителей, не грубила и не хамила, то и на сайт бы мы не писали. Зато наша УК регулярно выставляет счета за услуги, которые не оказывает. А качество асфальтового покрытия как раз напрямую и будет зависеть от неубранной в ней травы, так как корни его разрушают. Что касается уборки снега, то помнится мне, что все мы дружно обрывали телефоны, чтобы его убрали, так как не только люди не могли пройти, но и машины проехать. Так что, вопрос качества предоставления услуг УК «Новый Город» остаётся открытым.









11:08
+3
Трава до сих пор не убрана дворником, а только ещё больше разрослась.

16:59
+2
За всё лето дворник так и не удосужился выполнить свою работу! Трава уже выросла по колено!







Загрузка...