Мусор на газонах (крупногабаритные объекты), ул. Маяковского, 62

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 43
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Маяковского, 62

Добавлено: 2018-08-18 01:24:49

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В течение нескольких лет на территории дома по ул. Маяковского, 62 не убирается строительный мусор, ограждения, не вывозятся бытовки, валяется перевёрнутая выгребная яма, плохое состояние бордюра, не окашивается трава, уже всё превратилось в джунгли, это также пожароопасно, так как от брошенной непотушенной сигареты может случиться пожар. 

Прошу принять меры по данным проблемам и привести территорию в надлежащий порядок!

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
22:13
+2
Свалка строительного мусора, требуется ликвидировать.







16:40
+2
В отсутствие детских площадок и зон отдыха. Не так далеко и до несчастного случая. Дети ещё и балку к барабану положили, и девочка шла по этой балке.



Загрузка...