Неудовлетворительное состояние в подъездах на улице Аллейная, 19

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 44
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Аллейная, 19

Добавлено: 2018-08-16 15:34:00

Поделиться:

Статус: В процессе

Проблема 1:

ул. Аллейная, д. 19, 1 подъезд. На лестничной клетке, на 2-3 этажах, стена постоянно сырая, видны подтёки. Прошу принять соответствующие меры.


Проблема 2:

Осыпается штукатурка. 2 подъезд. 6-7 этажи.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
RSS
09:41
+4
Запрос направлен в УК «Новый город»
13:38
+3
На фото №1 в 5 подъезде уборщица не производит уборку ни сухую, ни влажную. Повсюду мусор. На остальных фото: 3 подъезд. Более пяти лет уборка не производилась. Ни сухая, ни влажная. Систематически складывается строительный мусор и склад строительных материалов. Подъезд превращён в действующую строительную площадку, строительная пыль переносится на ногах и по воздуху с первого этажа на верхние этажи подъезда и квартиры. Кругом антисанитария! Жалобы на неуборку строительного мусора и неуборку подъезда в горуправу подавались неоднократно.



















16:16
+3
А это мусор и стройматериалы в 1 подъезде.











Загрузка...