Мусор на газонах (крупногабаритные объекты) за домом по адресу улица Аллейная, 19

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 45
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Аллейная, 19

Добавлено: 2018-08-16 13:14:29

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Несколько лет за домом по адресу Аллейная 19 валяется огромное количество строительного мусора, кусков стен. Нам, как жителям дома, очень неприятна эта история. Возле дома грязно и опасно. Просим принять меры по улучшению ситуации.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...