Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 41
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Аллейная, 19

Добавлено: 2018-08-16 12:50:44

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Перед входом в подъезд 2-3 по улице Аллейная, дом 19, произошёл обвал плитки и образовались дыры.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
11:50
+3
Хочу выразить благодарность супругу Татьяны (старшей по 3 подъезду 19 дома), что он потратил свой выходной день и деньги на материал, и с самого утра восстанавливает тротуарную плитку возле дома, чего не хочет делать УК «Новый Город».

Просим лишить лицензии недобросовестную УК, которая не выполняет своих прямых обязанностей!





11:39
+3
Вчерашний результат работы соседа. УК «Новый Город» проигнорировала свои прямые обязанности.

Загрузка...