Ямы на дороге

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 10
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, Грабцевское шоссе в районе детских садов № 91 "Бригантина" (Грабцевское шоссе, 136) и № 81 "Дюймовочка" (Грабцевское шоссе, 124)

Добавлено: 2018-08-16 10:43:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Дорожное полотно на участке дороги Грабцевское шоссе в районе детских садов № 91 "Бригантина" (Грабцевское шоссе, 136) и № 81 "Дюймовочка" (Грабцевское шоссе, 124) в ужасном состоянии: сплошные ямы.

Официальная реакция:
Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
12:39
+3
Поддерживаю инициативу
09:34
+3
Запрос направлен в Городскую Управу г. Калуги
14:00
+3
Комментарии от автора проблемы (присланы по электронной почте):

Возникают 2 вопроса:
1. Почему сделанный ямочный ремонт не принимает администрация?
2. На каком основании дорожные работники имеют право класть асфальтное покрытие в дождь и снег, которое через неделю полностью «растаяло» вместе с асфальтом.
На все виды дорожных работ есть гарантия, пусть исправляют
Загрузка...