Восстановление дорожного полотна и тротуаров

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 37
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Россия, Калуга, Грабцевское шоссе возле дома № 158

Добавлено: 2018-08-16 09:11:00

Поделиться:

Статус: В процессе

После ремонтных работ, проходивших недавно дорожное полотно и тротуары так и не были приведены в их первоначальное состояние. Хочу отметить, дорожное полотно по улице Молодежная было не так давно отремонтировано.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
Загрузка...