Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки на ул. Аллейная, 10

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 40
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Аллейная, 10

Добавлено: 2018-08-13 21:03:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На улице Аллейная, 10 на газонном покрытии стоит контейнер для вывоза КБО, переполнен, мусор разлетается по придомовой территории, внутридворовому проезду и на газоне. 

УК "Новый Город" устанавливает контейнеры вне зоны контейнерной площадки, а на газоне. Требуется установить контейнеры в зону, где им и положено располагаться, регулярно производить вывозы. 

Мусор вокруг бункеров и контейнерной площадки никто не убирает.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...