Отсутствует пешеходный переход

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 48
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, Грабцевское шоссе (микрорайон "Солнечный", "Молодежный")

Добавлено: 2018-08-13 12:28:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Такой большой микрорайон "Солнечный", "Молодежный", а знака пешеходный переход нет. 

Родители с детьми, взрослые, которые ведут детей в сад, на работу, на конечную маршрута 77 переходят в неположенном месте.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
RSS
20:19
+4
Поддерживаю инициативу
Загрузка...