Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки на ул. Маяковского, 62

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 58
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Маяковского, 62

Добавлено: 2018-08-12 13:26:09

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На углу улицы Аллейная и Маяковского, 62 на газонном покрытии валяются железобетонные колодезные кольца, имеется угроза травматизма, так как на площадке играют дети. Требуется уборка и вывоз. Также контейнеры для вывоза КБО переполнены, мусор разлетается по придомовой территории, внутридворовому проезду и на газоне. УК "Новый Город" устанавливает контейнеры вне зоны контейнерной площадки, а на дороге. Требуется установить контейнеры в зону, где им и положено располагаться, регулярно производить вывозы.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
1
RSS
Oi
16:50
+4
Поддерживаю! Контейнеры в ужасном состоянии! Вонь стоит на всю округу, приходится бегом бежать и не дышать!
20:18
+3
Рядом с контейнерной площадкой установлены два бункера, которые меняют не по мере накопления, а два раза в неделю по информации УК «Новый город». А вот мусор вокруг бункеров и контейнерной площадки никто не убирает.









Загрузка...