Плохая дорога д.Асмолово

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Барятинский район, деревня Асмолово

Добавлено: 2018-08-10 21:12:43

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В деревне Асмолово, Барятинского р-на Калужской области перед въездом в школу, есть горка, которая в течении уже нескольких лет находится в ужасном состоянии, летом там невозможно проехать на машине, цепляет днищем, а зимой из-за плохого асфальта, большинство машин не въезжают в горку, в том числе и школьный автобус. Просим помочь нам разобраться в нашей проблеме. 

Также ужасная дорога около двухэтажных домов.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
09:38
Запрос направлен в Управу муниципального района «Барятинский район»
Загрузка...