Неудовлетворительное содержание газонов на улице Аллейная, дом 8

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 30
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Аллейная, 8 северная сторона дома

Добавлено: 2018-08-08 15:12:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Прошу произвести окос участка территории микрорайона "Солнечный", который находится с северной стороны (торец) дома № 8 по ул. Аллейная в направлении к дому № 68 по ул. Маяковского. 

Указанный участок ни разу за лето не был окошен, высота травы выше человеческого роста.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
RSS
17:12
+3
Проблема не решена. Сейчас только фотографировала, лианы уже через лестницу переползли, а ведь просила на 1 м окосить от бордюра. На фотке №3 видно, что это придомовая территория дома № 8.

Не всё так «плохо». Пора собирать урожай помидоров на яме (фото №4).















  





   



Загрузка...