Отсутствие дорог в микрорайоне Солнечный

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 66
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, микрорайон Солнечный, улица Маяковского, дома 62, 64, 66, 68; улица Аллейная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 19

Добавлено: 2018-07-25 19:48:01

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Пора привести в порядок дороги и территорию всего участка дорог микрорайона Солнечный. Нет ни одного метра полотна из асфальта. 

Кроме этого, на всём участке в микрорайоне Солнечный (улица Маяковского, д. 62-68) нет ни одного светофора. Детям, которые ходят в школу, достаточно опасно переходить дорогу, да и выехать из микрорайона крайне тяжело.

Сливная система не работает. Сильный дождь или активное таяние снега постоянно затапливает улицы. Дети опять же часто не могут перейти дорогу из-за высокой воды. Без слёз на дороги смотреть нельзя, особенно на клади и тропу от 8 дома по улице Аллейная. 

В микрорайоне Солнечный построено 11 многоэтажных домов. Заканчивается любой дом, и заканчивается дорога. Все дороги только перед домом на главной улице. Также нужны пешеходные дорожки, которые сохранят жизнь от проносящихся мимо машин, и освещение дорог в ночное время. 

Я убедительно прошу соседей поддержать идею по благоустройству дорог в нашем микрорайоне.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
1
1
1
RSS
Oi
17:32
+5
Поддерживаю, выйдя с коляской из дома приходится преодолеть множество препятствий!









Елена
12:24
+4
Мы с мужем и с детьми восемью руками поддерживаем!!!
12:13
+3
Даже не похоже, что это Калуга, 21 век. На пороге осень, ненастье. Для пешеходов сплошные проблемы, а уж для детей-школьников и мамочек с колясками — это вдвойне тяжелее. А людям с ограниченными возможностями дальше своего подъезда выехать и вообще не возможно. Уважаемый г-н Разумовский, обратите, пожалуйста, свое внимание к данной проблеме лично. Ведь такое просто не допустимо!
Загрузка...