Невосстановление благоустройства после земельных работ на улице Аллейная

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 67
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, ул. Аллейная, д.12

Добавлено: 2018-07-24 19:31:23

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Улица Аллейная - тротуар вдоль проезжей части. Как вы думаете - можно ли здесь проехать по такому тротуару с коляской?? Самое главное всё раскопать, а вы как хотите! Просто свинство!!!!

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
1
1
1
RSS
11:17
+4
Вопиющее безобразие!!! С момента аварии, которая произошла на внутриплощадочных канализационных сетях в конце апреля 2018 г., прошло почти 3 месяца. После ликвидации аварии трубопровод не был защищен от механических повреждений, не было заменено разбитое кольцо канализационного колодца, не восстановлено тротуарное покрытие как элемент благоустройства территории. Яма, присыпанная песком, представляет собой в первую очередь угрозу для жизни людей. А также является первоочередным источником следующей аварии при наступлении холодов.
14:37
+4
Видимо, ждут, когда вечером кто-то пойдёт с работы и провалится, как это было недавно с пропавшей женщиной, которую нашли погибшей. А ещё там постоянно играют дети.
13:57
+4
Уточните, пожалуйста, адрес по которому сделана фотография.
14:38
+4
Калуга, ул. Аллейная, д. № 12.
15:54
+3
Спасибо
12:07
+3
Запрос направлен в ГП «Калугаоблводоканал»
15:40
+3
Эта яма поросла бурьяном, мусором и водоёмом с головастиками и комарами с мошками — полная антисанитария!
16:58
+3
Фото добавлены в описание проблемы
15:19
+3
В ГП «Калугаоблводоканал» сообщили, что сети по ул. Аллейной, 12 не находятся в их ведении. Запрос перенаправлен в УК «Новый город».
20:20
+2
По состоянию на 06 августа 2018 года 19 часов 38 минут ничего не сделано: всё поросло травой и осел грунт.

09:42
+2
Вечером от колодцев, которые расположены вдоль 12 дома со стороны ул. Аллейная такая вонь от канализации, видимо, застаиваются все нечистоты в колодцах ввиду маленького диаметра канализационного коллектора или из-за несоответствующего уклона. Если потяжка в окна, то запах чувствуется даже на верхних этажах.
10:57
+2
Прошло 4 месяца. Работы до сих пор не проведены.



12:35
+4
Повторный запрос направлен директору УК «Новый город»
15:55
+3
Прошло пять месяцев. Зимовать будем с фекалиями.












10:09
+3
Пошёл седьмой месяц. Из ямы опять фонтан фекалий брызжет! Просто издевательство над жителями! Когда решите проблему! Уже потонули в фекалиях!









Загрузка...