Установка знака 3.27 Остановка запрещена, обновление линий разметки

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 46
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, квартал Тайфун

Добавлено: 2018-07-23 10:23:45

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

С момента сдачи в эксплуатацию жилого поселка "Слобода" в микрорайоне "Тайфун" города Калуги, на дороге, которая ведет к поселку - "Тайфуновский проезд", регулярно (ежедневно!!) оставляют транспортные средства на период рабочего дня. Не смотря на то, что разделительная линия на данной дороге должна быть сплошной, но она не обновлялась с момента первого ее нанесения, и еле заметны ее очертания. 

Оставленные на дороге транспортные средства регулярно мешают движению транспорта, в том числе подъезду скорой помощи,т.к. занимают не обочину (она отсутствует на Тайфуновском проезде), а полосу, выделенную для движения, в связи с чем, жители вынуждены нарушать ПДД, пересекая сплошную линию разметки. В зимне-весенний период мешают расчистке дороги. 

В связи с чем, прошу Вас: 


1. Обновить линию разметки на участке дороги "Тайфуновский проезд" к жилому поселку Тайфуновская "Солобода";

2. Установить знак 3.27 "Остановка запрещена"

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
1
RSS
18:22
Паркуются вплотную до пешеходного перехода, а иногда и сразу же за ним. Припаркованные машины перекрывают видимость и не видно перебегающих в положенном и не положенном месте пешеходов (а их в начале рабочего дня ну очень много). Сложно разъехаться, если встречаешся со встречкой.
Александра
21:22
Добавлю, из-за того что, припаркованные машины зимой мешают уборке снега, образуются глубокие калеи и борозды. В итоге получаются аварийные ситуации, когда машину просто сносит в эти калеи, а ещё хуже, когда сносит как раз на припаркованные машины.
Михаил
21:29
+1
Знак нужно ставить не остановка запрещена, а стоянка запрещена, в таком случае
Сергей
13:30
Специально для вас:»3.27 Остановка запрещена. Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств. 3.28 Стоянка запрещена. Запрещается стоянка транспортных средств.” Не сходите с ума, изначально разметка была сплошная линия, а не прерывистая…
09:34
Запрос направлен в Городскую Управу г. Калуги
Александра
12:24
Ура! Разметку обновили! Теперь ждём установку знака! Т.к. зимой разметки не видно, а именно зимой данный вопрос наиболее актуален!
Загрузка...