Продажа продуктов на улице

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Калуга, улица Герцена

Добавлено: 2018-07-16 08:45:06

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Мы несколько раз на улице вокруг ярмарки Герцена 24, на пешеходной зоне до Сбербанка, покупали у часников молоко, ягоды, грибы. 

Проходит ли проверку продукции? Ведь насколько мы знаем даже частную продукцию должны проверять специалисты. Поэтому хотим убедиться, что продукция безопасна

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
14:58
Запрос направлен в Управление Роспотребнадзора по Калужской области
Загрузка...